Когда наступит улучшение моего финансового положения? Татьяна 30.11.1979 - вопрос №1898636

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Большая вероятность, что Ваше финансовое благосостояние начнет улучшатся с июня. Это будет неожиданный сюрприз в профессиональной деятельности.

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте!

Период застоя в вашей жизни имеет временный характер. Улучшения будут в летний период, будет хорошая возможность выйти из кризисной ситуации благодаря помощи знакомого человека.

Удачи вам и счастья!

сразу после получения наследства из за бугра.