Здравствуйте , если удилище тестером 5-20 грам , какой максимальный вес самого грузика может быть? ведь грузик + крючек + приманка и того будет больше чем 20(если учитывать грузик 20г) - вопрос №1898647

Ответы

Как правило тесть имеет запас тоесть при указанных 20 граммах если будет 25 ничего не случиться. Тест показивает вес приманки, а не отдель ногрузика. Просто возьмите  меньший груз.