Любовь - вопрос №189894

есть проблема! накосячил сильно! потерял похоже одну единственную! в общении все очень и очень сложно! нужна помощь

Дополнение автора от 26.01.12 17:28:06

проблема весьма распространеная -интернет знакомства! есть у меня мой ангел во плоти! во время соры и продолжительного перерыва общения я познакомился с другой девушкой и просто вел беседы на разные темы! затем мы померились с ангелом моим . и тут она узнает о моей знакомой! и тут же обрывает всё общение! это конечно глупо звучит, но она единственая кто думала со мной одним мозгом на одной волне (можно так сказать)! и я очень хочу её вернуть! проблема в том что  мой ангел слишком темпераментен и категоричен! пробить эту стену практически не возможно! е ищё! мы не разу в реале не встечались! это тоже проблема! вот такая глупость у меня случилась!

Ответы

какая помощь? скорая? :)

Опишите проблему!

Нужна помощь, так обращайтесь?! Прочтите профиль. С ув. Александр.

Здравствуйте.

Если действительно чувствуете что нужна помощь и анализ ситуации с перспективой позитивного выхода.Необходимо посвятить этому время и усилия.

Пожалуйста обращайтесь. С уважением.

Алекс добрый вечер.

Нужна помощь — обращайтесь.

Если ваш «ангел» действительно та, с которой вы на одной волне, то это чувствовала и она и это дорогого стоит, чтобы так отказываться от вас по причине дружеского общения с другой.

Сколько времени прошло как вы перестали общаться? Возможно проблема исчезнет сама собой и девушке просто нужно «остыть».

Если же вы не уверены в этом и переживаете, что можете потерять ее окончательно — выбирайте эксперта и вам обязательно помогут в вашей проблеме. С уважением Татьяна.

Алекс, а Вы её хотите вернуть для общения в интернете или всё же, чтобы встречаться? Если у Вас есть какие-то чувства, может стоит как-то организовать встречу, поразить её чем-нибудь и признаться? что-то мне плохо верится, что живая девушка и вдруг стена, просто что-то важное для себя охраняет, поймите что и попытайтесь донести, что на это не нападаете. Ну а как сообщить? Если есть возможность, лично или в интернете, пусть и без ответа для начала. Есть такая возможность? Пишите в чат, попробуем что-нибудь придумать.

Нужна помощь, — обращайтесь. Не ко мне! — к реальному психологу, во плоти и крови. Это будет Вашим первым шагом от ангелов и демониц к людям. Весьма бодрит, поверьте!

Alex!

Человек может допустить ошибку; признание ее облагораживает его. Но дважды
облагораживает, если человек исправит ошибку. — Алишер Навои

Будьте настойчивы с большой любовью и уважением к личности и у вас всё получится.

Удачи!

                                      С уважением, Алишер Яхьяев.