Не знаю что сказать. Все кажется пафосными словами. Я молодая красивая образованная девушка. Мне 30 лет. Уже почти 2 года происходит что-то...Резко - вопрос №1899162

все рухнуло. Горячо любящий муж вдруг за пару дней полностью потерял интерес и ушел к другой. Я осталась на улице одна в чужом городе. К тому времени у меня еще были какие-то средства и любимая работа. Это был страшный удар, но я внушала себе, что все пройдет, все переживется и пережуются. Я встану на ноги, встречу другого, оправлюсь и буду счастлива. У меня не было мысли, что на этом все кончено. Я хотела жить и наслаждаться жизнью, быть счастливой, несмотря на то, что все к чему я стремилась, что было уже так близко — ребенок, квартира, любимая работа — вдруг оказалось враньем. Как бы я ни старалась радоваться, общаться… как бы не сказать пафосно… что мир отвернулся) Я потеряла работу. Люди стали от меня шугаться. Хотя (я очень много анализировала все!) я со всеми была приветлива и общительна. я ни на кого не кидалась и не жаловалась. Люди стали видеть во мне угрозу.Со мной никто не хотело общаться. Если мне удавалось устроиться на работу, то через какое-то время меня увольняли по причине «ты не нравишься начальству. в тебе что-то есть не то». Дальше становилось все хуже. Я вообще не могу никуда устроиться, хотя у меня очень богатый опыт работы в крупной компании. На собеседованиях гвоорят «все хорошо, но вот… не знаем почему. но не будем вас брать»… Я барахталась 2 года как могла. Я влезла в нереальные долги. Друзья все отвернулись, мои бесконечные увольнения и не возможность устроиться даже продавцом или уборщицей вызывает только насмешки. Я абсолютно одна. Теперь все подошло просто к краю… Мне нечем платить за жилье. Уже через месяц я останусь на улице. Мне некуда и не к кому идти. Мне неначто жить и у меня никого нет, с кем бы я могла поговорить даже. Я абсолютно одна. И абсолютно никому не нужна. Моя жизнь абсолютно бессмысленна, хотя я за нее и за счастье боролась изо всех сил. Я очень хотела быть счастливой. А сейчас я не вижу никаких путей, я уже уверенна, что у меня ничего не будет. Я не могу это объяснить… Но даже если я и найду работу (опустим, что в любом случае УЖЕ нечем платить за комнату) — я вызываю ужасную антипатию у людей. Они хотят от меня избавиться. И никто не может объяснить почему. Абсолютно никто! У меня очень много неприятностей в целом происходит. до абсурда. Даже не верит никто какие нелепые вещи происходят. Как везде гвоорят «вам есть ради кого жить, бла-бла». Не для кого! Близкие тоже меня видеть не хотят и уверенны, я сама виновата в том что ничего не получается. И возвращаться мне некуда. Мне очень страшно и я не знаю что мне делать. Я только сейчас понимаю, что все было самообманом и ничего не получится. Не знаю в результате психологических проблем или так и выглядят проклятья… но я не знаю как дальше жить… Не уверенна, конечно что меня поняли и отнеслись серьезно. Со стороны это выглядит нытьем обычного неудачника. Я бы в таком случае сказала, что за бред, у всех бывают темные полосы, не надо ныть, надо действовать… Я не знаю как объяснить то, что происходит.
2 ответа

Ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут
Здравствуйте.

Потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты (способности предрасположенность/умение призвание к чему либо) и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и устроиться личная жизнь.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.

Важно делать то, что ты любишь, и делать это хорошо. Я никогда не встречал успешных людей, которые занимались бы тем, что им не нравится. Жизнь таких людей выглядит жалкой.  Уоррен Баффет

Что касается взаимоотношений с мужчинами то —

«Сначала станьте уединенным. Сначала начните получать удовольствие от самого себя. Сначала станьте таким подлинно счастливым, что не будет иметь никакого значения, если никто и не придет к вам; вы полны, переполнены. Если никто и не постучится в вашу дверь, то все равно все в порядке — вы ничего не упускаете. Вы и не ждете, что кто-то придет и постучит в вашу дверь. Вы дома. Если кто-то придет к вам — хорошо, прекрасно. Если никто не придет — тоже хорошо и прекрасно.

Тогда вы можете идти на отношения с другими. Теперь вы можете делать это как хозяин, а не как раб, как император, а не как нищий.»

«Пока любовь не родится в вас самих, она не сможет никого согреть. Сначала станьте светом для самого себя, тогда ваш свет начнет светить и другим».