Электронный каталог - вопрос №189918

Здравствуйте! Как с электронного каталога открытого с помощью Adobe Reader скопировать фото и сохранить на компе?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, добрый вечер!

картинку можно сохранить еще проще. без промежуточных программ.

для этого делаем следующее:

в режиме отображения акробатовского изображения на экран в панели инструментов находим кнопку Инструмент «Снимок» Она напоминает фотоаппарат. Активируем режим Снимок. Курсор должен поменяться. Был Рука, стать должен в виде крестика (мишень).

Теперь с легкостью выделяем нужный кусок фотографии, изображения и ВСЁ! Картинка уже в буфере обмена.

Осталось только скопировать ее в любую программу типа Ворд или пэйнт браш.

И сохраняем на диске.

Удачи Вам!

Не забывайте про экспертов, которые старались для Вас. оценки и/или отзыв  за понравившийся ответ :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. используй перекодировщик pdf в другой.

2. установи Adobe Acrobat Pro

если есть желание, обратись… выдерну тебе картинку

Здравствуйте!

Проще всего выведите картинку на экран и скопируйте ее в буфер обмена Print Screen. А потом вставьте ее оттуда хотя бы в Paint, обрежьте если надо и сохраните в нужном Вам формате.

Успехов!