Когда у меня все наладится на личном фронте и улучшится ситуация с финансами? - вопрос №1899521

3 ответа

Ответы

По картам (без данных только гадать) улучшение с финансами будет летом.
Личная жизнь полностью изменится к осени. Будет взаимная любовь.
Всех благ!
Перемены в личной жизни  в летние месяцы, а вот с финансами улучшение будет до конца года, но скачами, значительно улучшится ужеьк май месяцу
Здравствуйте! В личном будут подвижки где-то к маю....

Почувствуете как бы прилив сил и новых возможностей.
Будете эмоционально удовлетворены.
С финансами сложнее… небольшое улучшение  к концу года… но серьезные перемены тут возможны не ранее через год.
Если хотите быстрее то нужно менять как работу так и вообще подход к деятельности — в сторону более активного...

Удачи Вам!