Как помериться с любимой девушко, продолжение - вопрос №1900277

Мы с моей девушкой встречаемся уже 4 года. Характер у нее сложный, да и у меня не подарок. Поэтому довольно часто случается, что мы ссоримся(как мне кажется из-за пустяков). Мы уже собрались женится, я ее познакомил со своими родителями. Но две недели назад у нас случился телефонный разговор. Как мне показалось, я ее чем то зацепил, и она начала меня унижать-сказала, что я ничтожество, слабак, никчемный человек. Я не смог этого стерпеть, так как не считаю, что это так, и начал ее унижать. Я знал ее больные места, и начал бить по ним (сказал, что она ничтожество и неудачница, и что встречался с другой пока мы были в соре 2 года назад). Я довел ее до слез она два дня ревела, писала мне оскорбительные смс. Сейчас она никак не реагирует на звонки и смс, если получается с ней поговорить она говорит, что ненавидет меня изо всех сил, и не когда не будет со мной, пробовал дарить цветы, встречать после работы, но ничего не получается, полный игнор уже две недели. Она моя первая и единственная девушкая, я ее очень сильно люблю, и хочу быть только сней, может что-нибудь посоветуете, буду очень благодарен.

Дополнение автора от вчера, 22:04:13     Редактировать
Прошла неделя, я снова звонил, дарил цветы, встречал на работе, возле дома. Сегодня я ей позвонил, она ответила, разговаривали пол часа. Я ей говорил как сильно ее люблю и хочу быть с ней. А она мне постоянно твердила, что не любит меня и что я ей противен и чтобы я отстал навсегда(на протяжении 30 минут она мне это говорила, с радостью в голосе).Еще говорила, какие у нее на работе хорошие мужчины, и что она бы хотела с кем-нибудь встречаться(мне кажется она говорила мне назло, чтобы зацепить меня), а я как маньяк хожу заней и звоню постоянно, и пишу смс. Потом она повесила трубку, и больше не брала. Еще она сказала, что давно не любит меня, не хотела меня целовать и спать со мной, просто встречалась потому, что думала, что я хороший парень, а я, по ее словам, оказался козлом.Я не знаю, что делать, я боюсь, что она действительно меня не любит. Помогите пожалуйста
Вопрос задан анонимно
30.03.16
1 ответ

Ответы

Любовь — возникает из одиночества. Возможно Вам стоит перезагрузить свои отношения. Люди иногда должны побыть раздельно, в одиночестве, дабы собрать себя воедино, стать целостным, наполниться чувствами (любовью) что бы вновь ими делиться с родными и близкими людьми.

Потому что отношения, любовь, опустошают людей. Вот почему людям иногда невыносимо, когда они живут вместе 24 часа в сутки. Именно поэтому происходят ссоры, разногласия, приходит раздражение и агрессия.

Измените это. Позвольте друг другу переосмыслить свои чувства, свою жизнь. Дайте возможность соскучиться друг за другом, ведь мы начинаем что-то ценить, когда понимаем что можем что то потерять.
30.03.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store