Как помериться с любимой девушко, продолжение - вопрос №1900277

Мы с моей девушкой встречаемся уже 4 года. Характер у нее сложный, да и у меня не подарок. Поэтому довольно часто случается, что мы ссоримся(как мне кажется из-за пустяков). Мы уже собрались женится, я ее познакомил со своими родителями. Но две недели назад у нас случился телефонный разговор. Как мне показалось, я ее чем то зацепил, и она начала меня унижать-сказала, что я ничтожество, слабак, никчемный человек. Я не смог этого стерпеть, так как не считаю, что это так, и начал ее унижать. Я знал ее больные места, и начал бить по ним (сказал, что она ничтожество и неудачница, и что встречался с другой пока мы были в соре 2 года назад). Я довел ее до слез она два дня ревела, писала мне оскорбительные смс. Сейчас она никак не реагирует на звонки и смс, если получается с ней поговорить она говорит, что ненавидет меня изо всех сил, и не когда не будет со мной, пробовал дарить цветы, встречать после работы, но ничего не получается, полный игнор уже две недели. Она моя первая и единственная девушкая, я ее очень сильно люблю, и хочу быть только сней, может что-нибудь посоветуете, буду очень благодарен.

Дополнение автора от вчера, 22:04:13     Редактировать
Прошла неделя, я снова звонил, дарил цветы, встречал на работе, возле дома. Сегодня я ей позвонил, она ответила, разговаривали пол часа. Я ей говорил как сильно ее люблю и хочу быть с ней. А она мне постоянно твердила, что не любит меня и что я ей противен и чтобы я отстал навсегда(на протяжении 30 минут она мне это говорила, с радостью в голосе).Еще говорила, какие у нее на работе хорошие мужчины, и что она бы хотела с кем-нибудь встречаться(мне кажется она говорила мне назло, чтобы зацепить меня), а я как маньяк хожу заней и звоню постоянно, и пишу смс. Потом она повесила трубку, и больше не брала. Еще она сказала, что давно не любит меня, не хотела меня целовать и спать со мной, просто встречалась потому, что думала, что я хороший парень, а я, по ее словам, оказался козлом.Я не знаю, что делать, я боюсь, что она действительно меня не любит. Помогите пожалуйста
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Любовь — возникает из одиночества. Возможно Вам стоит перезагрузить свои отношения. Люди иногда должны побыть раздельно, в одиночестве, дабы собрать себя воедино, стать целостным, наполниться чувствами (любовью) что бы вновь ими делиться с родными и близкими людьми.

Потому что отношения, любовь, опустошают людей. Вот почему людям иногда невыносимо, когда они живут вместе 24 часа в сутки. Именно поэтому происходят ссоры, разногласия, приходит раздражение и агрессия.

Измените это. Позвольте друг другу переосмыслить свои чувства, свою жизнь. Дайте возможность соскучиться друг за другом, ведь мы начинаем что-то ценить, когда понимаем что можем что то потерять.