Здравствуйте, разложила на молодого человека карты Таро ( Уайта) . Вышло : думает обо мне : Колесница; говорит обо мне: туз монет; чувствует : - вопрос №1900522

Королева монет; ожидает от меня: Луна. Его намерения: шут и двойка жезлов; и его цель по отношению ко мне: императрица и девятка кубков. Добавлю, мы не в отношениях, просто переписка, приятное общение. Спасибо за помощь)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Молодой человек хочет узнать Вас ближе и быть рядом, пообщаться в реальной жизни, его намерения — продолжать с Вами и дальше общаться, но есть между вами обман или еще одно лицо, с которым он общается параллельно, также как и с Вами. Он испытывает к Вам доверие и видит надежного человека.
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF