Иркутская область

Добрый день! Подскажите, фиксируются ли в типографии бланки строгой отчетности, в частности сами пустые бланки квитанций (для ИП) по порядковому - вопрос №1901055

номеру? Или нет? Или им можно заказывать новые бланки и неважно каким порядковым номером закончился предыдущий? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Галина, при получении бланков, типография в накладной может указать номерной  интервал, а может и не указывать.Это для Вас они бланки строгой отчетности, Вы ведете учет.