Снилось Кольцо белое золото , с большим бриллиантом , ( я смотрела камень он переливался ) дарит мужчина и делает преложения , говорит или так просто возьми . - вопрос №1901193

Я понимаю что не люблю его и не хочу с ним быть… Он говорит ну тогда продам что ли, и говорит мне где он его купил, меня это ещё больше смутило в реальной жизни я не знаю этого мужчину. Сон четверг утро
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Этот сон предвещает то, что действительно, в реальной жизни, кто-то добивается Вашего внимания, хоть Вы об этом возможно, не догадываетесь.
Для более подробной консультации — прошу в чат.
Здравствуйте, для незамужних сон предвещает встречу со своей второй половиной, если Вы замужем- улучшение отношений в семье.
Здравствуйте!  Незнакомец — это посланник Высших Сил. Сон предвещает Вам счастье, любовь и благополучие. Особенно, хорошее положение дел в личных отношениях. Приятных Сновидений!

@ SOFIA CHERNAYA