К чему упала икона? - вопрос №1901300

Здравствуйте! У меня дома в комнате не стояла а лежала на верхней полке большая икона Казанской Божией матери которой моя бабушка благословляла мою мама на свадьбе и икона эта моей мамы, она лежала на полке на небольших коробочках, не понимаю как она на днях на утро в 5 утра упала на пол, причём кровать на которой я спала стоит не на против шкафа а с боку и подальше и я так подумала ну не могла наверное икона так далеко улететь ещё. и вот она в 5 утра с грохотом упала перед моей кроватью и лицом сверху., И мне говорят что это к нехорошему когда иконы падают, и я теперь всё время думаю что же будет?

Лучший ответ по мнению автора

согласно православным канонам, в 4-5 утра самый разгул нечистой силы. вероятно, что негативная энергетика проникла в это время и в ваше жилище. икона же несет мощнейшую защиту. противостояние двух сил, могло дать такую реакцию и падение. это не является предупреждением. потому что высшие силы никогда не предупреждают таким вот пугающим способом. рекомендую освятить жилище.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Падение  иконы может быть предупреждением, что вы должны что — то поменять в своей личной жизни, чтобы избежать разочарований.