Добрый вечер, я девушка мне 23года,хочу служить по контракту или по гражданки работать в части города Советска Калининградской обл. Незнаю куда обратиться, и получиться ли так как я девушка, но - вопрос №1901943

именно в нашей части. Подскажите пожалуйста

Ответы

вам надо обратиться в военкомат и девушки тоже служат по контракту единственно будет ли работа в этой части
Либо обратиться в ваш военный комиссариат (военкомат), у них должны быть данные о вакансиях в военных частях. Либо обратиться непосредственно в отдел кадров данной военной части, если  вы хотите на гражданскую должность и уже там вам  скажет какие вакансии имеются.
Удачи Вам.