Помогите понять кто конкретно мне снился.прикрепила фото, но есть отличия в рогах,но очень схож с фото. Высокая сущность, полностью в черном длинном.,свободном полотне,лицо -череп как будто какого - вопрос №1902066

то животного ( типа оленя или еще кого то ), рога черныезавитые, смотрящие в разные стороны. Он шел во сне на меня, но Я убежала
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. К вам приходила сущность потустороннего мира. Это плохо. Они открывают канал между вами и миром духов. Если человек не защищен, эта связь может хорошо навредить .
Советую немедлено поставить защиту!

@ SOFIA CHERNAYA