Какое будущее ждет людей и есть ли оно, женщина 30.03.1984, мужчина 15.05.1974? - вопрос №1902167

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На сейчас ситуация довольно напряженная, она целиком зависит от мужчины, его дел, а они юридического или организационного характера связанного как с бумагами, так и с некими обязательствами.
Что напрягает Вас, и ставит перед неким выбором, деньги или отношения.
На самом деле, ситуация еще будет висеть  давая слабые иллюзии на улучшение, но в данном случае есть смысл подождать.
Я посмотрела и вашу совместимость, карты, самый сложный месяц март, а вот апрель- май откроют те возможности в которых все будет ясно, четко, прозрачно, даст стабильность вам двоим.
По дате рождения мужчина дан, вы ему даны- есть стабильность, вы толкаете друг друга, в первую очередь мотивируя, поддерживая, происходит активность. Кто из вас дает больше, меньше- не важно.
он как стимул для Вас, а Вы для него. Изменять придется многое, собственно эта встреча и есть изменения, активность, иначе никак.
Что еще хорошо, Вы видите его плюсы и минусы, в чем то даже его поспешность, но это хорошо, значит можете управлять и направлять человека верно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Желательно бы имена женщины и мужчины, поскольку сами даты рождения никак человека не идентифицируют)
увы… мужчина не любит… от того и разногласия… и совместное будущее меркнет…
Мужчина любит женщину, испытывает очень нежные и теплые чувства. И в то же время есть опасения, сможет ли он дать этой девушке финансовую стабильность, сможет ли «потянуть» её энергетически. Боится быть использованным.
На будущее — отношения скорее всего останутся любовными. Помешать выходу на серьёзный уровень помешает женщина, скорее всего мужчина не свободен.
Удачи!
Здравствуйте, сказать, что это 2 половинки одного целого было бы преувеличением, но отношения возможны… мешает прежде всего гордость и завышенные ожидания...
Всех благ!
Здравствуйте.Будущего у людей нет.Причина в вас, вы очень очень долго не можете построить нормальных отношений, одиноки.Нужно смотреть причины и работать над этим.
Эти отношения могут быть яркими и интересными — но быстро утомят женщину.Так как этот парень — прямой и без шарма! А женщина утончённая и интеллегентная — её  бестактность, оскорбляет! Но настоящую мужскую энергию- можно получить сполна!
В будущем могут быть дружеские отношения, без углубления в любовь, романтику.
Мужчина надеется на встречи. Однако, женщине надо определиться — надо ли ей это? Идет проблема, связанная с этим мужчиной. Также, ощущение, что женщина несвободна.

Добрый вечер. Явно виден треугольник — у мужчины есть есть обязательства по отношению к одной женщине и чувства по отношению к другой. В итоге разрешение этой ситуации весьма проблематично. Наиболее вероятный исход — оставит все как есть, то есть будет с женой.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброй ночи.
Перспективы есть и не плохие. Нужно только убрать помехи. Более подробно отвечу  в личном сообщении.
Руны показывают, что возможен разрыв отношений. Причину можно понять по фото.
мужчина ее любить но нечего не хочет изменит то есть брака не хочет а хочет отношении без обязательств… у него в уме русаволосая дама думаю вы… вас любить но серезный отношении не готов… у него вижу  дети есть .
вам можно отпустит его и быть с другим парнем либо с ним  быть но не требую брака… выбор за вами.
ЗДравствуйте вас мне желательно по фото посмотреть. совместимость идет 88%. в отношениях в браке меньше. тут желательно вас по фото посмотреть, сейчас у вас не все так гладко и спокойно.вас притягивает друг другу но что то мешает быть вместе как семья.
Мужчина сдержан, замкнут.Неохотно что-то меняет в своей жизни.Раним. Пока не готв в корне изменить свю жизнь.Однолюб.Думает о работе.К женщине есть чувства.Он хотел бы их укреплять.Хочет семью.Женщина противоречива по отношению к мужчине.Возможно в ссоре.Переживает.В сомнениях.Надеется, что отношения наладятся.Найдете выход из создавшейся ситуации.Будет примирение.Будете вместе.
Здравствуйте! По раскладу выходит, что есть внутреннее влечение, но по отношениям то более свободное.Открыты и вмешательства в эту связь со стороны, что и препятствия для полного соединения.Сейчас как нет определённости, тут и показан выбор.На ближайшее будет разговор, это многое прояснит и поставит на свои места… окончательного отдаления нет.*Удачи Вам!
Здравствуйте! Мужчина предпочитает отношения, которые ему удобны, комфортные  и не обременяют обязательствами. Женщина интересует его, как второй план его жизни. От него может быть помощь, поддержка, если женщину устроит такая роль. У женщины по судьбе другой человек в будущем.
Всего доброго!
Здравствуйте! Будущего у этой пары нет. У мужчины обязательства перед другой женщиной и менять в своей жизни он ничего не хочет. К Вам у него страсть и влюблённость, но всё временно.
У Вас будет другой мужчина, приблизительно вашего возраста. Вот с ним и построите долгосрочный союз.
Всех Вам благ!
Здравствуйте.

Нужны имена для просмотра. По краткому просмотру перспектив не увидела, только тоска и не удовлетворение текущими отношениями, женщине очень сложно с мужчиной и счастье он не приносит. Он слабый для вас.
По датам просмотр общий, как гороскоп, просмотр отношений смотрят по именам и датам. Показали руны вот что первая руна перевёрнутая ансуз она говорит о том что вы прекратите общаться и обман всему причина. Вторая руна Альгиз она говорит что мужчина присматривается к вам не спешит полностью раскрываться и отношения не серьёзные. Третья руна Феу перевёрнутая она говорит о том что мужчина использует вас и связь денежного характера.
Здравствуйте, нет-будущего.
Люди слишком разные, низкая совместимость/Огненная и Земная стихии/.
Выпадает еще дама.