Подскажите хороший пилинг для лица,который либо можно сделать самой,либо купить в магазине... - вопрос №1902429

Ответы

Отлично делать маску для очищения кожи… уголь активированный плюс перекись и желатин на 3 мин в свч и толстым слоем на лицо… снимается как пленка… лицо чистое и гладкое… еще хорошо соль сода и макаете поочередно ватный диск в соду и соль предварительно диск намылив и протираете лицо… отличный пиллинг
Анастасия, ничего лучше овсянки мир ещё не придумал. Наберите в поисковике «скраб из овсянки » и получите массу хороших рецептов, выбирайте самый для вас интересный и возможный для применения.
Здравствуйте, кофейная гуща-она хорошо очищает кожу, способствует циркуляции крови, питает кожу эфирным маслом кофе.
Мед и крупная соль, если нет аллергии на продукт пчеловодства.
Будьте красивы!