Много препятствий в жизни - вопрос №190244

Доброй ночи!

Татьяна, 27 января, 1964 года. Москва

Будут ли у неё перемены в жизни, сможет ли подняться материально, наладить личную жизнь-найти подходящего мужчину??

Как к ней относится подруга Светлана?

Спасибо заранее!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

через 3 года встретите мужчину который будет вашей опорой в жизни.

Подняться материально сможет и личную жизнь наладит. Подруга относится в целом с симпатией.

Доброй ночи. Если Татьяна разработает стратегический план роста своего благосостояния, тогда она сможет достичь желаемой цели. Тоже самое относится и к её личной жизни.Для этого у неё есть все необходимые личные качества. Она очень умна, развита, обаятельна, коммуникабельна, находчива, способна других побуждать к действию. Нужно только рационально тратить своё время, таланты и силы, научиться сдерживать себя в эмоциональном плане. Своё счастье она найдет общаясь в широком круге людей, в интересной и творческой работе( или деле), то есть тогда, когда проявит свою активность. У неё не должно быть сложностей в материальном плане, если только нет негативных программ, о чем можно сказать по фотографии.Необходимо изменить своё отношение к деньгам и расходам. В апреле будет хорошая возможность изменить своё материальное положение, нужно только научиться удерживать деньги. В личной жизни перемены будут к маю. Подруга Светлана относится по справедливости, как она сама считает. Определеннее можно сказать по фотографиям. Удачи.

У Татьяны  достаточно сил и жизненной энергии: она добьется материального благополучия и наладит личную жизнь. Светлана относится к ней с сочувствием и пониманием.

Здравствуйте! Не видно ничего такого, что делало бы улучшение жизни невозможным.

Сейчас виден некоторый спад энергетики и потому активизировались проблемы. Но дело это временное и подъем не за горами. У Вас есть все необходимые качества чтобы достичь желаемого. Могу оказать конкретную помощь. Подруга в целом относится хорошо. Есть некоторое недопонимание Вас у нее.

Здравствуйте, Татьяне выпала карта, указывающая на материальное благополучие и благосостояние, ей стоит только предстваить что-то или захотеть, так желаемое происходит и получается как она того хотела, такие качества характера и личности можно использовать во благо, например занимаясь своим делом, которое в этом году принесет деньги и стабильность, подруга Светлана знакома с Татьяной очень давно, их отношения идут из прошлого, поэтому каждая знает как достоинства другой, так и недостатки. Негатива не видно.