Дата рождения: 1990-09-20 Вопрос:Здравствуйте Мария , Меня зовут Елена у меня такая проблема,мы с мужем живем недавно ,мы Новый год встретили не одни а еще одним человеком он рассказывал как ему - вопрос №1902632

плохо с женой, он ночевал у нас спал на кухни а мы в комнате с мужем, а наутро пришла его жена и у них был разговор а в низу была обувь моя

Ответы

Здравствуйте! А вопрос в чём?

@ SOFIA CHERNAYA