внезапно проснулась ночью, посмотрела на часы(3-35), резко встала и включила свет, тут же зазвонил телефон, которым в данный момент я редко - вопрос №1902705

пользуюсь, я ответила в трубку — вы ошиблись номером,. что бы это могло значить?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет какое то важное событие скоро, которое окажет влияние на вашу жизнь. Важная новость. Но жизньпоменяется в лучшую сторону. Обращайтесь — подскажу без оплаты
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это идет как какой то знак в судьбе. что то внезапно у вас произойдет. тут фото нужно смотреть
У вас какое то состояние внутри не спокойное, может быть страхи какие то которые вы сами себе придумываете. У вас знакомство будет новое, причем неожиданное такое с мужчиной или не вашей национальности, или не вашей веры, но будет у вас различие с ним, очень интересное, общение с ним будет не могу сказать по телефону или нет, скорее по интернету