При включении ноутбука,горит лампочка и жужжит секунд 2-3 и всё,нужна помощь - вопрос №1902851

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Пошаговые инструкции
Не включается ноутбук – решение проблемы
Здравствуйте .
Скорее всего, у Вашего ноутбука Глохнет Кулер системы Охлаждения .
  Вам в тех.сервис нужно его нести, там Вам проведут Полную диагностику Ноутбука и устранят неисправности системы Охлаждения и Видео адаптера .
Если при включении питания Изображения нету но слышен жужжащий звук, тот проблема в перегреве видео адаптера и самой системы охлаждения ( Кулер глохнет сразу ).