Cетевой протокол - вопрос №1902927

сетевой протокол, наиболее точно подходящий под описание «протокол, предназначенный для защиты передаваемой информации».

Ответы

Устаревший протокол SSL (<span lang=«en» xml:lang=«en»>secure sockets layer) новая более продвинутая версия это протокол TLS (<span lang=«en» xml:lang=«en»>Transport Layer Security )