Что ждать мне от мужчины,которого люблю.Наталья (16.08.81)Гор.Карасук Новосибирской области. Родилась вечером. - вопрос №1903120

Лучший ответ по мнению автора

в данный момент судя по картам вас нет вместе произошла ссора но разрыва в ваших отношениях нет.карты указывают что у вас часто бывают такие проблемы часто ругаетесь и без повода и с поводом.но не смотря на всё это он идёт рядом с вами совместная жизнь у вас идёт с ним.совет вам простой всегда при любых там ссорах спорах ищите золотую середину и таким образом можно избежать неприятности.он будет с вами и по картам идёт у вас с ним брачный союз.