Здравствуйте ! Если меня остановит сотрудник дпс,и докажет что моя машина затонированна не по госту,и я откажусь при них срывать тонировку,что мне грозит кроме 500р? - вопрос №1903272

Ответы

Этот закон написан так хитро что вы не сможете увильнуть от ментов наоборот если вы начнёте ещё и что то доказывать будет ещё хуже.Правильно посетить сертифицированный салон где по вашей просьбе сделают тонировку и ОБЯЗАТЕЛЬНО должны выдать сертификат