Здравствуйте.интересует Таро прогноз на апрель .по основным сферам.Елена 14.02.1984 23:00 Москва - вопрос №1903351

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте. В личном показан король, с которым идет улучшение отношений. В деловой сфере — возможен конфликт и разочарование… в финансах — деньги будут, но внимательно отнеситесь к окружению… на деловую и финансовую сферу несет негатив женщина, постарайтесь обходить «острые углы».
Всего вам доброго, удачи!

Здравствуйте! В личной жизни вышли карты 3 жезлов ,2 мечей, 10 пентаклей –  карты показывают, что в вашей жизни в апреле месяце будут присутствовать двое  мужчин, показан любовный треугольник. С одним из них вас не будут устраивать отношения, и вы как бы захотите сбросить «оковы « этих отношений. Вы будите постоянно задавать себе разные вопросы о том нужны ли вам эти отношения, колебания и сомнения будут вас постоянно гложить.С другим же мужчиной карты показывают развитие ваших отношений, переход их на более качественный уровень, ваши отношения максимально обогатятся, вы будите наслаждаться своей любовью, своими чувствами .

В работе вышла карта Солнце –  в этой сфере вышел Старший Аркан, поэтому эта сфера будет для вас  определяющей, интересной, актуальной.Карты показывают, что вас ждет благополучный период, будет удача и успех в делах, если и будут какие-то трудности, то они все легко будут решаться .

В финансах вышла карта Справедливость – в это сфере также вышел Старший Аркан, поэтому эта сфера также для вас будет важной. Карты показывают, что доход будет, но вам важно найти  и соблюдать финансовое равновесие, чтобы доходы не превышали расходов, тогда проблем с финансами у вас не будет .

В здоровье вышла карта Туз пентаклей – эта карта показывает, что проблем со здоровьем в апреле месяце у вас не будет. Но карты советуют, что  вам нужно  уделить внимание своему телу, балуйте его, давайте побольше расслабляться, но держите его в тонусе. В меру нагружайте физическими упражнениями и нагрузками, в меру давайте отдыхать, хорошо питайтесь, занимайтесь физ.практиками, главное чтобы тело было в тонусе .

Всех вам благ !

Доброго времени суток, Елена!
В апреле не вы выбираете направление, а направление выбирает Вас… В целом, месяц «сытый», без тревожности о финансах. Не комфортное самочувствие из-за того, что не станете ввязываться куда-то, откажитесь от ответственности. На Вас будут давить, призывать к Вашей совести… Но Вы каким-то чудом увернетесь, но все равно будете чувствовать себя не уютно.
В плане здоровья — Вам все ясно и понятно.
Личная жизнь — повседневность, будни, хорошо, да не совсем. Наблюдается небольшая неудовлетворенность с вашей стороны.
Работа, учеба — стабильный приход и стабильные накопления.
Успехов!
Здравствуйте. В карьере идет переменами, не так все идет гладко как вам хочется, но со стороны идут деньги, в материальном плане будет улучшение. Мужчина в личном вышел. с ним разговор, в личном плане то же идет улучшение.В здоровье  есть головные боли, но это может быть связано стем что на вас есть негативное влияние. У вас стоит дама за вами не вижу что положительно к вам относится.Мне вас желательно по фото посмотреть. могу больше сказать и ответить на ваши вопросы
Здравствуйте! В сфере работы тут как конкуренция, каждый на своей стороне.Но по раскладу -Вы на своём месте и Вас конфликтная ситуация и не так уж заденет.
К концу месяца есть улучшения по финансовой стороне, как дополнительные поступления...
По отношениям -есть линии на укрепление, показаны потоки на развитие, переход на новый уровень, то как совместное.*Удачи Вам!

Здравствуйте.
Что интересно, основное что будет и происходит это- деньги, они буквально крутятся вокруг и около вашего дома. Это наводит на мысль, финансовое благополучие это — дом, он дает финансовый поток.
Предстоит завершить оформление неких бумаг, это станет отправной точкой когда можно и нужно расставить события личного и выбрать из двух претендентов кого то одного.Смена или обновление жилья, а далее интересные события начинаются с поездки, путешествия, время большой воды, когда все будет меняться буквально, как по мгновению волшебной палочки.
В вашем случае если идти по схеме очередности и решения того что есть, хороший результат- своевременности.
Основные периоды уже сейчас с апреля по 6 месяц.

В личном — нахождение в своем внутреннем мире, одиночество.

В работе — отпуск, отдых от работы.

Финансы — доход, финансовая защищенность.

Месяц будет связан с домом, домашними делами.
Здравствуйте.

По краткому просмотру:
Воспринимайте события, которые будут происходить в апреле, спокойно, не возводя их в высокий ранг значимости. Не уверенно будете чувствовать себя на работе, уязвимой, но придётся стойко выдержать ситуацию. По здоровью: берегите себя от царапин и такого рода повреждений. Мужчина виден в жизни, лидер, но который любит, что бы всё было по его интересам. Месяц достаточно не стабилен в эмоциональном плане.