здравствуйте. я -Любовь27.09.1958 г.родилась в г.Коломна Моск. области. - вдова. если вероятность встретить своего мужчину и как скоро это может произойти? спасибо - вопрос №1903481

Ответы

Доброе утро.
У вас знакомство с молодым человеком стоит на 2017 год, развития отношений будет зависеть от вас обоих, насколько вы будете слышать друг друга.
Всех Благ