добрий день подскажите пожалуста коли таня помириться и шо меня ждет сней я немагу никак помириться я одинокий шо ви бачите таня 22 июня а олексий 29 марта буду вам благодарен таня психует капризи - вопрос №1903509

изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
Да у вас примирение стоит в этом месяце, капризы это нормально, так как люди привыкают к друг другу.
Для того что бы у вас меньше было недопонимания учитесь искать компромат в отношениях, тогда у вас все будет хорошо.
Всех Благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Всё должно сложиться у вас наилучшим образом. Капризы — это временное явление.