Как сложиться моя личная жизнь в этом году?Оксана 22.05.1967? - вопрос №1903614

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Оксана мне идет мужчина, звать или фамилия на С. у вас с ним как то резко все закончилось, больше общение. вы о нем с мыслями, Это нужно по фото смотреть. тут идет что мужчина из прошлого появится, Знакомство у вас будет в этом году. отношения, брака пока не вижу официального идет как граждански. Мужчина будет как приезжий. Знакомство через общение.
Будут вопросы обращайтесь посмотрю по фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы встретите мужчину, который станет вашей судьбой уже в июле этого года. Мужчина 39 лет, разведен, работает  в области финансов и инвестиций. Русые волосы, глаза серые, выше среднего роста.
Он полюбит  Вас по настоящему и будет Вашим мужем. Брак зарегистрируете весной 2017 года. Обращайтесь — отвечу на Ваши вопросы.
Добрый день! Будет восстановление отношений и развитие с мужчиной из недавнего прошлого.  Всего доброго Вам!Если необходима будет помощь, обращайтесь.С уважением, Елена.