Здравствуйте ,мы с мужем венчанные ,в разводе уже 4 года ,он сегодня женится ,как мне быть? Что делать со свечами ?и что делать с венчанием ? - вопрос №1903684

2 ответа

Ответы

Венчание это благословение Божие на брак… ну что делать если благословение не пошло на пользу супругам? каяться, что не сохранили то, что Бог сочетал.
Свечи венчальные теперь можете использовать как обычные или сохранить… пути Господни неисповедимы.
Такое ощущение что вы выходите замуж.Пускай муж и переживает.Начните жить своей жизнью