Закончится ли у меня когда-нибудь жизнь без денег? Смогу ли я пережить этот период огромных долгов? Помогите, очень прошу. - вопрос №1903912

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Для того что бы у вас все закончилось и жизнь пошла по новому направлению и забила новым ключем, вам нужно снимать с вас работу которая стоит у вас на потерю всего.
Это результат работы которая на вас стоит и то что у вас происходит это плоды ее.
Всех Благ