Бывает ли сглаз и проклятия или это выдумка? - вопрос №1904004

в сказках детских бывают а в жизни?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Всякое недоброе слово(мысль) есть посыл негативной энергии. Это и именуется сглазом. Но нужно помнить что «незаслуженное проклятие не сбудется», так написано в Священном Писании.

Более того, нужно знать что верующие в Бога, находятся под Его защитой. И Бог обращает зло, на тех кто его посылает, как сказано в Библии «меч их войдёт в их же сердце и луки их сокрушатся».