проблемы в семье.я запуталась помогите.после ссоры с мужем я собрала вещи и ушла.после чего он начал шевелиться чтобы не потерять меня. а я не знаю - вопрос №1904269

разводиться или нет.помогите.не хочу наделать ошибок.я елена 27.02.1987 он павел 13.07.1979

Ответы

Добрый вечер.
Разводится не стоит, ваш молодой человек понял что вы можете его бросить, поэтому чувство потери его заставило шевелится.
У вас нормализуются отношения, не сразу но постепенно.
Теперь когда вы показали что сможете все порвать и уйти отношение к вам переменится в лучшую сторону но не стоит этим тыкать молодого человека.
Он понял свою ошибку и будет пытаться переменить отношение к вам а без вашей помощи человек уйдет в запой и пропадет.
Решать конечно вам.
Всех Благ