Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, есть ли будущее у этой пары Галина 02.06.1989 Дмитрий 08.09.1975 - вопрос №1904393

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 02.04.16 22:53:45

Благодарю за ответы.

Добрая Анастасия СердечнаяА у Дмитрия к Галине есть какие-то серьезные чувства?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Отношения возможны, они друг другу интересны. Но это далеко не зайдет.
Интерес к этому мужчине есть, но это не ее судьба! Будет у девушки другой человек…