Экстрасенсы будьте добры. Кратко,но по всем вопросам. Как к нему раньше относилась,что в данный момент и что в будущем ? Лаура( 23.11.89) - вопрос №1904446

Виталий 16.09.73

Лучший ответ по мнению автора

В прошлом вижу общение между людьми, но территориальная граница стоит: большое расстояние. Чувства больше у Виталия к девушке, с ее стороны — расчет. В настоящее время — общение ни в каком виде между ними не просматривается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Были чувства и флирт между ними, сейчас общение — больше дружеское.