Дата рождения: 1969-10-02 Вопрос:Да, я не знаю как правильно поступить - вопрос №1904465

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Светлана. «Тыкать пальцем в небо» будет не правильно. Могу Вам посоветовать более правильный ход в решении Вашей проблемы. Обратитесь к конкретному эксперту, которому доверяете, пришлите соответствующие фото (если нужно) и пообщайтесь поконкретнее. Вам обязательно помогут. Удачи Вам!