У айфона сломалась материнская плата. Вопрос: с него удалилась вся информация? - вопрос №1904517

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Зависит от того, что повреждено. Если флеш память цела — информация осталась.
Если не была отключена синхронизация с iCloud, то все ваши фото, видео и контакты остались в облаке Apple. При инициализации нового яблочного гаджета файлы перетекут на него автоматически.