доброе утро, уважаемые эксперты!вопрос работа... - вопрос №1904727

600 p
Чуть больше месяца работаю на новом месте, стараюсь добросовестно работать, быть дружелюбной. моя работа связана с внедрением нового и это всегда вызывает настороженность… скажите, пожалуйста, как сложатся отношения с руководством? когда смогу подружиться с кем-то, освоится в коллектике?? татьяна 21101984, время рождения около 8.00
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Доброе утро. В работе у вас всё хорошо будет,  вы и успешны, и интересны руководству, они вас уже приметили, скоро у вас на работе будет дружеские отношения с руководством.
Здравствуйте Татьяна. С руководством сложатся хорошие ровные отношения в будущем. деловые. такие как и положено. Вы будете у руководства в почете и уважении. А на счет освоится в коллективе, то тоже не долго вам осталось переждать немного напряженную обстановку. период когда все будет хорошо и сложатся дружба видно летом, июнь-июль.

Здравствуйте!

В течении, примерно, двух недель на работе сложится ситуация, в который Вы себя проявите. Это будет обсуждение, рассмотрение какого то проекта. Это даст старт установлению хороших отношений со многими на работе.

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте Татьяна.
Вы напрасно делаете акцент, сконцентрированы на том, какое произведете впечатление в коллективе.
Это может в настоящем, будущем давать обратный эффект неуверенности, занижение самооценки.
У Вас вполне хватает знаний, Вы действительно выполняете работу так как надо, выкладываясь полностью.
Вы хороший психолог, расслабьтесь в отношениях с коллективом, будете и сами
видеть больше, чувствовать, легче вносить свои идеи.
Напряжение мешает четко выражать свои мысли, а в этом Вы сильны.
Вы сможете многое и то о чем спрашиваете, если измените свое отношение, значимость происходящего,
иначе вредите самой себе.
Прорабатывайте свою дату рождения, зависимость от чужого мнения, оценки, впечатления.
Удачи, у Вас все получится!
С начальником у Вас будут прекрасные отношения! Вы готовы двигаться вперёд к новым перспективам! Вы смелая, любопытная, любознательная, не боитесь рисковать. Удача на  Этой работе будет на вашей стороне! Вас ждёт карьерный рост! Новые проекты! С коллективом сложатся гармоничные отношения! Вы-по натуре лидер, умеете чётко организовать работу и очень дисциплинированная, у Вас всегда много новых и интересных идей, Вы отлично умеете вести переговоры и заключать выгодные договора для компании! Условия на работе будут благотворными, возможно, вскоре Вы получите какие-то бонусы! Они могут быть как и в денежной форме, так и в не материальной… Но, существует возможность, что Вам предложат учавствовать в какой-либо «серой» схеме…
В лето стабилизация идёт но не могу сказать что все будут вас любить и с вами дружить так как этого не видно, будут и завистники и люди которые вас вообще не как воспринимать не будут это жизнь. Сложности как не крути будут у вас всегда пока на три года посмотрела работать будите здесь но будут думки уйти в другую сферу в другую компанию.
Здравствуйте, на этом месте Вам нужно проявлять интерес к работе, не бояться нового, старание в работе и быть собой в коллективе это то, чего Вы должны придерживаться.Отношения с руководством будут достаточно ровные.Подружиться и освоиться сможете уже ближе к лету, летом.Удачи Вам!
Здравствуйте! Через пару месяцев всего будете как рыба в воде, общение будет легким со всеми, но особо не сближайтесь, т.к. некоторые люди могут начать использовать Вас и пользоваться Вашей добротой
Здравствуйте!
Через пару месяцев, коллектив Вас примет и друзья появятся. Через полтора месяца результаты вашей работы будут видны и руководство Вас оценит. При ваших лидерских способностях Вы добьётесь больших результатов и всеобщего уважения. Никогда и ни с кем не говорите о начальстве плохо. Недоброжелатели у Вас рядом есть. И обязательно воспользуются вашей промашкой.
Мудрости Вам и удачи!
Здравствуйте! По раскладу нет ни чего негативного… Вы целеустремлённая, есть задатки в Вас, сможете себя показать.
Отношения с руководством будет стабильным, Вас в общем то и заметят… нареканий, что на ближайшее к Вам не показано.
По коллективу-  «товарищи» сами себя проявят-где то подскажут, где и направят… подружитесь вскоре...*Удачи Вам!
здравствуйте. ваша притирка идет в правильном направлении, у вас есть карьерный рост, вы вольетесь в коллектив. это у вас как первый этап. и начальство вас оценит.
подробнее могу по фото посмотреть
Здравствуйте! В целом Вы попали в нормальную профессиональную среду. Коллектив показан разнородным, но без сильных перекосов во взаимоотношениях. Начальство предпочитает деловые отношения, ценит инициативу, пунктуальность и эти качества, имеющиеся у Вас будут замечены и сыграют благоприятную роль на будущее. Период привыкания займет около 3-х месяцев, далее у Вас появится приятельница .
Всего доброго!
Здравствуйте!

На новом месте Вас однозначно ждет успех, но пока что показано, что Вы сами держите дистанцию. Проявляйте больше интереса ко всему, что происходит вокруг. Через работу у Вас появится близкая подруга, ну а вообще в коллектив вольетесь через месяц-два. Руководство пока присматривается к Вам и ждет, когда Вы себя проявите.

Здравствуйте! Карты показали, что со временем руководство станет относиться к вам положительно, лояльно.Но на все нужно время.Ваши старания и труд не останутся не замеченными.Уже к началу лета вы почувствуете потепление в отношении коллектива и руководства к вам.Исчезнет настороженность  , подозрительность, все у вас наладиться.В перспективе на этом месте работы вас ждет хорошая карьера .

Всех вам благ!

К третьему месяцу вы успокоитесь и будет все ровно.
Отношения с руководством: внешне ничего плохого не будет, не будет ругани, не будет разговоров на повышенных тонах. Но открываться полностью перед вами руководство не собирается и не будет. Поэтому внимательно смотрите и слушайте при контактах с руководством. И желательно вместе в дороги не отправляться.
В коллективе друзей иметь не будете. Если говорить о настоящих друзьях.

Добрый вечер, Татьяна. Еще около 3 месяцев Вы будете немного не своей тарелке, а затем все станет довольно быстро меняться в лучшую сторону, так как сможете себя проявить и сильно порадовать руководство. Настоящие друзья появятся ближе к Новому году, не все так быстро.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.

С руководством нужно быть мобильной, много адаптироваться под их условия, работать быстро и в срок. С коллективом хорошие отношения сложатся, видно что с кем-то очень хорошо подружитесь. Работа неплохая, перспективы есть. Побольше творческого порыва, чтобы расположить к себе начальство и всё получится.
Здравствуйте. Просмотрела Вас… Отношения с руководством придут постепенно к улучшению, и в этом поможет Вам светловолосая женщина, старше Вас. У Вас с ней завяжется более близкое духовное общение, совпадут интересы и Вы станете получать помощь с ее стороны в вашей работе и одобрение…  Главное сейчас — прогоните свой страх за будущее, настройте себя на лидерство и активность, оптимистический взгляд на жизнь — этим Вы уже измените инертную ситуацию, привлечете к себе внимание окружения, и дела ваши станут приносить удачу в жизнь. Будьте Счастливы!
Особой дружбы не будет в этом коллективе, общение коллегиальное, на приятельской ноте. Сейчас вы им кажетесь весьма закрытой, если хотите подружиться — проявите себя более открыто.