здравствуйте со знакомым парнем размолвка и тут снится будто он мне присылает стих с извинением это что то значит ? - вопрос №1904823

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что парень сожалеет о разрыве и хочет Вам об этом сказать. Отношения на этом не закончатся. Хороших Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон-наоборот к стабильным, ровным отношениям, благополучию.