Работа, личная жизнь. - вопрос №1904873

600 p
Когда и какие будут изменения в работе, личной жизни?
Вообще яркие (и позитивные, и негативные) события будущего интересуют.
Интересует 2016 и 2017 гг., возможно и позже.
Ясновидение или карты Вы использовали, напишите, пожалуйста.
Ответы когда и что будет. Спасибо за понимание.

Анастасия 02.09.92

Дополнение автора от 03.04.16 13:17:08
Все ответы будут оценены. Всем спасибо за время и усилия
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия.
Самые яркие и счастливые годы вашей жизни… с 28 лет.В настоящее время вы увлечены становлением самой себя… самостоятельными действиями… в отношениях храните верность… но не против поиграть возможностями и вы ждете своего шанса… как в личной жизни… так и в карьере.С вашим умом вы состоитесь… вы действуете верно.БУКВАЛЬНО В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ЛЕТ ВЫ ЗАВОЮЕТЕ ТАКИЕ ВЕРШИНЫ!!! ПРОДЕМОНСТРИРУЕТЕ ВСЕ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ И ВЫЙДИТЕ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ.Перед вами откроется самостоятельный путь… до 60 лет по всем позициям… только вверх.
С уважением, Галина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни у вас период размышлений, переживаний, показан, много сомнений и анализирования себя и других, а также всех обстоятельств, окружающих вас. к концу года идет яркое событие в личной жизни, что-то приятное случится, скорее всего это будет новое знакомство, либо же новый рывок в существующих отношениях, потому что в мыслях мужчина у вас показан, но это уже нужно по фото смотреть подробнее.
В работе вас ждет продвижение, это может быть как физической командировкой, так и внутри компании, н на месте стоять не будете, далее идет влияние мужчины и в целом идет стабильность, больше каких-то скачков не наблюдается.
Также ожидается поездка, которая принесет массу впечатлений.
Примерно такова картина у вас на ближайший год видится с помощью карт.
Придется часто принимать решения, будут варианты сменить работу, но не торопитесь с выбором. Много знакомств с мужчинами, но ничего серьезного. Вобщем год будет насыщен на события, но особых неприятностей не будет. Ясновидение.
Здравствуйте!
Сейчас торможение, всё идёт по накатанной, анализ своей жизни, хочется перемен.
В летний период поездка и масса положительных эмоций, всплеск энергетики.
Освобождение от иллюзий и мысли о новых перспективах.
Осенью карьерный рост, финансовая прибыль, исполнения задуманного.
Встреча с мужчиной, которая перевернёт вашу жизнь.
Под влиянием этого мужчины будете находится долгое время.
Всех Вам благ!
Здравствуйте! Смотрю через оракул Ленорман:

Работа — в работе в ближайшее время однозначно ждет успех, Вы войдете в новый круг людей, появится больше новых знакомств по работе. Обучение показано, а значит — что-то новое для себя будете узнавать. Вам бы было полезно знание иностранных языков — на этой почве также возможны знакомства с иностранцами. Не исключено, что в следующем году будете пробовать себя в новой сфере.

В личной жизни еще не все трудности пройдены и не все уроки выучены. Показано, что рядом будет мужчина — добрый и интересный, но с ним не будет страсти и эмоций. Вам придется для себя выбирать — что Вам важнее: спокойствие и стабильность и яркие впечатления и страсть.
Здравствуйте! Что по раскладу на Таро… На ближайшее, это пару месяцев-для Вас позитивные показаны моменты.Тут как решение важного вопроса в коллективе, то общая работа.Вы будите замечены, то оценят ...
Ближе к осени есть потоки предложения нового для Вас.Будут сомнения, но если решитесь-это будет верное направление.Вы сможете почувствовать себя на своём месте, где и по финансовой стороне будет более стабильно...*Удач Вам!
Здравствуйте.Сейчас у вас затишье идет.Ближе к лету будет стремительный взлет и настроение ваше улучшится.Ожидается финансовая прибыль и благоприятный шанс.Развитие отношений у вас стремительное будет ближе к лету, острые чувства, взаимная любовь, счастье.Очень скоро у вас будет замужество.Самые тяжелые времена для вас будут уже позади, а впереди будет новая жизнь с большими возможностями.Просмотр ясновиденьем был.С ув.Инна.
2016г. Денежные вопросы будут стоять достаточно остро. Зато рядом будет мужчина. Но не навсегда: будет вынужден уехать.
2017г. Основное предостережение — не путешествовать в выпившем состоянии.

Личная весьма проблематичная область для ярких, серьезных событий, пока просто общение, расширение круга знакомств, без далеко идущих планов.

Личное — то что вас очень волнует, что не получается, что требует усилий и вы не знаете что сделать, чтобы получилось.

В вас есть неуверенность в себе, своих силах, вы слишком идете от ума, менее от эмоций и чувств, это мешает.