Здрасвствуйте! ее зовут Маша 01.01.1988 . Я Павел 03.01.1989 получиться ли у нас что мы хотим, будем ли мы вместе? - вопрос №1904922

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте! Энергетически вы подходите друг другу. При вашем желании у вас всё получится .
Возможность быть вам вместе существует.
Всех Вам благ!
Здравствуйте! Что по первому просмотру, тут сейчас как испытания, время… оно важно для Вас.Главное поддерживать связь… Чувства открыты, есть взаимность и пути на полное сближение «показаны».*Удачи Вам!