Здрастье😢😢😢помогите пожалуйста ради Бога ? меня зовут Динара , мне 23 я 5 месяцев назад вышла замуж, но не могу забеременеть, как думаете в этот месяц получиться? я из Казахстана, гинеколог сказала у - вопрос №1905046

меня все идеально, моя мама и сестра во сне видела что я беременна, и я сама во сне видела лошадь и обувь когда я буду беременной ответьте пожалуйста 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, беременность в течении полугода возможна.