Уже не раз обманули "экстрасенсы"...Как понять выполнили работу или нет? Деньги берут, а результата нет....Кому верить? - вопрос №1905093

Ответы

Наши мысли материальны, что заказываете, то и получаете. Если Вы все время боитесь что вас обманут, значит вы получаете реальную помощь, но из-за неверия и страха ничего не делаете, откуда будет результат? Поэтому винить всех экспертов неразумно, спрашивайте у тех, кому обращались.

✅Настасья Павловна✅