Елена 06.03.1987, скажите я в этом году смогу забеременеть ? Если да , то когда примерно? - вопрос №1905114

600 p
23 ответа

Ответы

сможете.примерно июнь — июль.
Здравствуйте Елена, конечно сможете примерно, через три месяца.Будет мальчик.Но, вообще, такие вещи смотрят совместно с тем, от кого вы хотите родить.Самое подходящее время для зачатия вам обед.Удачи! С Уважением, Леся!
Добрый день Леночка. Беременность у вас будет не раньше конца 2016 года)))) Будет девочка, ваша копия — невероятно просто)) Главное не переживайте ни о чем… всё будет прекрасно)))
Здравствуйте мне выходят препятствия по зачатию, но в этом  беременность возможна, обращайтесь лично помогу вам бесплатно. Добра вам.
Здравствуйте, Елена! В этом году у Вас четко просматривается укрепление связи с Вашим мужчиной, т.к. до этого отношения были не совсем гладкими, возможно, были нередки ссоры. И именно это обстоятельство должно Вам помочь в осуществлении Вашего желания. НО в этом году беременности у Вас я не вижу.
Сможете, беременность просматривается в августе, девочка
Нет к сожалению.
Благоприятный период для беременности август.
в сентябре
Благоприятный период забеременеть июль-август этого года. Мальчик.Будет тяжело, токсикоз, но это временное явление.Справитесь.Удачи.
Да беременность во второй половине года. Наиболее вероятный период конец лета начало осени
Здравствуйте! Беременность возможна осенью сентябрь, октябрь.
Всех благ!
Да, Вы сможете забеременеть в середине осени.
Для уточнений обращайтесь в чат, бесплатно.
Здравствуйте, через полтора года будет зачатие, в зимний период, мальчик.
Здравствуйте, Елена!
Июнь может стать месяцем зачатия ребёнка. Но лучше зайдите ко мне в чат, я посмотрю астрологические показатели более точнее, карты в таком вопросе не всегда помогают.
Удачи!
Елена, начиная с апреля этого года у Вас очень удачный период для наступления долгожданной беременности. Нужно только грамотно подготовиться и пройти обследование. Вижу девочку у Вас.
Всех благ Вам!

Здравствуйте. К сожалению, нет.
Беременность показана в 2017году. Сейчас проблемы показаны.Обращайтесь, более подробнее смогу сказать  бесплатно.
Здравствуйте, состоится беременность, ответ положительный. На вопрос о сроках карты показали, что нельзя отвечать, ибо зарождение новой жизни есть Таинство Божие, а значит неведомо вам будет
Елена. для вас  хороший период для зачатия был месяц назад, сейчас необходимо сделать перерыв, набраться сил. подготовить организм (попить витамины) и снова повторить попытку, ближе к лету. всех благ!
Здравствуйте, беременность будет.
Мальчик, светловолосый.
Примерно- лето-осень.
22 июля ---23 августа
Здравствуйте! Открыто Ваше искреннее желание, Вы «идёте» к тому… И для Вас, что по первому просмотру «не показано»  запрета на зарождение в Вас жизни… Ваше время конец лета, осень… Подробнее можно сказать после детального просмотра с данными партнёра.*Удачи Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что вы сможете забеременеть  в этом году.По срокам это где-то осень –зима  .  Беременность будет протекать  не легко, родите сына .

Всех вам благ !