перееду ли я в Краснодар в этом году? - вопрос №1905138

Виктория 10.08,1982 родилась в Казахстане 04.50. Спасибо за ответ
1 ответ

Ответы

Виктория, у меня вышел положительный ответ, двери для вас открыты. Но многое зависит от вас и вашего выбора. В отягощающих факторах у меня выходит отрыв от привычной среды именно скорее в эмоциональном плане — привычка, комфорт, привязанность — т.е. это «насиженные» места и какие-то отношения, что вас могут держать