Здравствуйте, уважаемые эксперты, что ждет в ближайшем будущем Евгению?, родилась г. Николаев, 22.10.1987 - вопрос №1905452

1500 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вижу в ближайшем будущем будет беременность у нее и смена места жительства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будут новые знакомства, встретите мужчину покровителя, новая работа и улучшение финансового положения
Доброго времени суток!

Кардинальных перемен не предвидится, в мае возможно интересное знакомство.

Счастья Вам!
Здравствуйте.Вас ожидает перспективное знакомство, смена работы и вы в несколько раз расширите круг своих интересов, найдете друзей по душе, также в будущем вас ожидает дальняя дорога, скорее сего это заграница.С ув.Инна.
Здравствуйте.
Период нестабильности в семье, хочется отстраниться и потратить время на себя, но многое зависит от Вас и приходится быть центром семьи. Много работы, которая не всегда радует. В перспективе будет стабилизация ситуации дома, улучшится финансовая ситуация и появятся новые перспективы на работе. Главное, переждать короткий период нестабильности.
Ожидается важная встреча, и в последующем, перемены в жизни.которые  вы давно ожидаете! Препятствия на этом пути , тоже есть. О них вы пока не знаете! Летом в сезон жары, вы уедите в места тихие и прохладные.Отпуск будет романтичным.Год удачные для вас, если не забудете просить помощи у высших сил! Всех благ!
Здравствуйте!

У Евгении сейчас такой период, когда ей одной приходится преодолевать все трудности. Судьба ее сейчас проверяет на прочность.
В будущем у нее ожидается ряд перемен:
1. Показан хороший денежный приход (премия, кредит, разовая денежная поддержка и т.п.);
2. Решится какая-то конфликтная ситуация, в которой она участвует;
3. В личной жизни на будущее показаны стабильные отношения с надежным человеком;
4. По здоровью ослаблена мочеполовая система;
5. Получит очень дорогой подарок от мужчины.
Возможна кардинальная перемена места жительства, причина — любовь. Не исключена смена направления деятельности. Вообще, 2016 год активный и позитивный. Удачи!
Здравствуйте Евгения, получите важное для вас известие.Ждут вас благоприятные перемены, удача в исполнении желания, счастье.Получение прибыли в виде перевода, благоприятное развитие любых дел.Удачи и благополучия! С Уважением, Леся!

Здравствуйте! В личной жизни -2 кубков –  рядом с вами будет любимый мужчина с которым будут романтические отношения, которые будут наполнены любовью, нежностью и пониманием ,  общение между вами будет глубокое, душевное и гармоничное .
В работе – 9 кубков –  вы займете  очень важную позицию, важную должность  с  хорошей зарплатой и высоким статусом  . В ближайшем будущем исполнится какое-то ваше заветное желание, связанное с этой сферой .
В финансах – Туз кубков – это рог изобилия, поэтому в этой сфере все у вас сложится прекрасно, проблем с финансами у вас не будет, а наоборот вы сможете позволить  себе то, о чем давно мечтали. Ваш кошелек вас будет очень радовать, а не огорчать .
В здоровье –Туз жезлов – карта показывает, что каких-то проблем в этой сфере у вас не будет, показан прилив сил и энергии .  Есть вероятность зачатия ребенка.

Всех вам благ!

Ее ждут сильные перемены в жизни,  связанные с верностью принятого решения, правда ожидание может затянуться, за подробным раскладом обращайтесь в чат. Успехов!
Здравствуйте! У Вас сейчас энергетическое опустошение, нужно убрать все факторы, что выбивают из колеи. Будущее многогранно, но важные решения в ближайшие 3 мес. лучше не принимать во избежании разочарований. Стоит пересмотреть круг знакомых и научится больше концентрироваться на себе.Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
Здравствуйте. В ближайшем будущем будет наклевываться дальняя поездка, возможно за границу, но могут возникнут сложности, которые помешают ей состоятся.
Отдача, долг, заем денег(на выбор), основные события,
причем ситуация стоит или будет стоять довольно жестко.

Добрый вечер. На данный момент прослеживаются значительные трудности в отношениях с мужчиной. Ближайшее будущее — решение этих проблем. Наибольшая вероятность — развитие новых отношений, старые восстановить не получится.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

10 пик туз черви  9 бубен… перемена будет у вас к лучшему… в делах финансах улучшении… проект приносит пользу… мужчина вам поможет в делах… ну карты позитивный… то что задумали исполнится и еще видно покупка… поездка ждет это точно 6 черви 6 крести а вы поедите не один… в отдыхе… думаю море… и еще есть острый желании забеременеть.беременность будет в эти 2 лет… дочка будет у вас… не спешите в делах… вас ждет серезный дело… решить надо… бумаги вижу документы думаю дело будет… то что видно вы деловой человек любите работу и работа принесет успехи вам.потому что вы трудяга видно… такое чувства поездка будет не раз… ну картах поездка вышло и отдых и деловой поездка будет… в лето отдых.а дети у вас видно как минимум два будет в будущем.мужчина вышло будете с ним вместе король крести… он вам знаком… ну негатив порчи сглаз на вас не вышло это хорошо… ну молитва не помешает… а так все порядке… все будет хорошо по раскладу! удачи вам.
Здравствуйте!
Ближайший период даст Вам возможность реализовать, задуманное Вами ранее дело. Это будет период, когда Вы сможете получить поддержку в делах материального плана. Могут быть успешно сделаны крупные покупки. К Вам будет идти много внимания в личной сфере. Особо пристальный интерес от темноволосого молодого мужчины. В профессиональной сфере -расхождение дорог, изменение обязанностей, или даже новый вариант, заставляющий Вас серьезно задуматься. Поездка на дальнее расстояние выпадает на июль или август.
Всего доброго!
Здравствуйте. Вас ожидает яркое событие в жизни, связанное с любовной сферой и личными отношениями. Впереди заключение крепкого и прочного брачного союза, с человеком, с которым Вы знакомы. Период ожиданий останется позади — начнется новый этап жизни, более удачный и счастливый. Летом видятся дороги, которые принесут новые возможности в жизнь. Будьте Счастливы!
Здравствуйте! По отношениям, что по первому раскладу поездка будет, это встреча-свидания… что открывает пути на новое и перспективное...
По финансовой стороне тут есть линии  прибыли на конец весны...*Удачи Вам!
Здравствуйте, новый виток в отношениях, приятные перемены.
Финансовое положение-улучшится, появятся новые источники доходов, порадует неожиданная информация!
Возможен переезд, смена места жительства.
Евгения, в ближайшем будущем у Вас появится возможность получения дополнительного заработка, получения премии, надбавки к зарплате. В Вашей жизни все начнет налаживаться, Вы будете счастливы. Во всех Ваших начинаниях Вам будет сопутствовать удача.Вы сможете покорить какую-то новую вершину, закончите важный проект иди доведете до конца важное дело. В основном. на первый план сейчас  выходит работа и карьера. Вы будете упорно работать и Ваши труды будут хорошо  вознаграждены, хотя сейчас Вы еще не совсем уверены в перспективности Ваших дел.
Здравствуйте, в семье и во взаимоотношениях с вашими близкими вас ожидает хороший и благоприятный период, вы будете чувствовать поддержку с их стороны, причем не только моральную, будет получение какого-то приятного и крупного подарка. Вы всегда можете чувствовать себя защищенной рядом с ними, окружение будет радовать и приносить положительные эмоции и переживания. Сфера здоровья никаких трудностей не принесет, но будьте осторожны с травмами, надо беречь костную ткань, есть вероятность получения ударов или травм (особенно может пострадать голова и верхние конечности), если есть возможность, избегать посещения мест с высокой вероятностью получения травм. В любви и взаимоотношениях будет период переживаний и погруженности в собственные воспоминания. Если вы недавно расстались, то период связан с невозможностью отпустить быстро ситуацию, если вы одиноки, то будет встреча, знакомство с молодым человеком, романтиком по природе, но эта встреча будет весьма непростой для вас двоих.  Новый период в отношениях принесет новые ожидания. Деньги. В этой сфере будете нуждаться в резких переменах и они у вас будут: резкое и неожиданное предложение работы, смена места деятельности, поступление на учебу или любые другие перемены, дадут вам новый толчок для развития и новые перемены в жизни, деньги будут резко появляться и также резко тратиться. А вот в работе и карьере будет успех, удача и полное удовлетворение.  Особенно хорошим будет тандем или работа в паре с кем-то (партнерство, взаимодействие)
Показано что вы  сейчас переживаете некое разочарование, некую внутреннюю травму, через некоторое время вы будете себя чувствовать лучше, обстоятельства улучшатся к концу месяца.

Здравствуйте,

Состояние энергетического подъема. Очень сильно ощущаете свои желания и жаждете  их воплощения. Благоприятные события для этого будут, НО и есть вероятность того, что вы их можете упустить, испугаться. Есть ограничивающие блоки — которые мешали раньше, от этого не получалось получить желаемое раньше.

Год благополучен, перемены во второй половине года.

Евгения, много разных событий у Вас будет. И поездки Вас ожидают, и позитив в работе, с финансами будет улучшение, исполнение задуманного будет. Хороший период в жизни.