Воронежская область

Очень долгое время не можем продать свою машину, но сегодня приезжал покупатель смотрел машину. Тот ли это покупатель? Мужчина 3 раз приезжает, но почему-то сомневается. Купит? - вопрос №1905524

И если не купит, то когда мы ее продадим? День рождения мое 29.08.1979г.
3 ответа

Ответы

Надежда, машину скоро продадите, до лета точно.
Здравствуйте, по идущей информации продажа в течении месяца состоится.
Снизьте немного стоимость, торгуйтесь-две стороны/одни заинтересованы-продать, другие-купить, вложить средства/.
Удачи!
Какая машина, стоимость, где продаете?, битая ли она?, какие цены на аналогичную модель. есть варианты, предложить в автосалон аналогичной марки там сопутствующие модели быстрее продаются