Здравствуйте, скажите пожалуйста будут ли отношения между Алексеем 28.07.1986 и Мариной 21.03.1991? Заранее спасибо - вопрос №1905554

600 p
Вопрос задан анонимно
03.04.16
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы видно худая темноволосая
Он  к вам относится интересом симпатии… чувства у него к вам… может мешать еще какое то дама… но так как вижу у вас шансы есть быть вместе… перспектива есть.главный у него к вам чувства явно есть! просто время надо чтоб было отношении.у вас все шансы есть быть с ним вместе

03.04.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, отношений, увы, не просматривается…
03.04.16
Здравствуйте.У вас возможны легкие отношения без обязательств.
03.04.16
Доброе время суток, вы разные по характеру, и у вас разные судьбы.
03.04.16
Марина очаровывает Алексея.Вы настолько интересны и не предсказуемы, что он просто идёт за вами как за мечтой !)))) Немного дайте ему понять что он вам нужен и нравится — и сразу же получите его в свои друзья! Удачи!
03.04.16
Алексей не ваша судьба.Через 7 мес.вы встретите мужчину старше вас, который полюбит вас.Будет опекать и оберегать.При хорошей должности.Обеспеченный.Именно за него и выйдите замуж.
03.04.16
Здравствуйте. Отношения у вас не просматриваются ни в настоящий момент, ни в будущем. Алексей вполне с вами откровенен и четко дает понять, что отношений не хочет. К сожалению, ваши надежды на перемены, не оправдаются.
03.04.16

Здравствуйте! Между вами будут легкие отношения без обязательств, к чему-то серьезному они не приведут. И  вам придется побороться  с соперницей за ваши  отношения с мужчиной  , т.к. карты показывают любовный треугольник, есть еще одна девушка, которая все будет делать, чтобы молодой человек обратил на нее внимание  и будет всячески мешать вашим отношениям .

Всех вам благ !

03.04.16
Здравствуйте! Отношения любовные возможны, но они будут носить временный характер.
Брачного союза между не просматривается.
Всех Вам благ!
03.04.16
Нет, не будет отношений… Между вами есть препятствие в виде другой женщины
03.04.16

Добрый вечер. Создать серьезные отношения не получится, к этому Алексей пока не готов, но в целом есть симпатия и желание быть вместе. Наиболее вероятны временные отношения без обязательств.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

03.04.16
Здравствуйте.

Алексею очень Марина нравится, его тянет к ней, хочет быть с ней. Отношения между вами будут. Я так же вижу тягу со стороны и Марины, очень нравится ей Алексея загадочность, он мужчина интересный, харизматичный, порой как завораживает людей, к тому же он очень симпатичный. В мужчине есть большое желание добиться Марины.
04.04.16
Здравствуйте. Отношений  не  будет  и  вы  сама  не  захотите, разочарование  просматривается  от  вас  в  отношении  его. Желание  забыть. Мужчина не  даст  вам  уверенности в  серьезности  намерений, введет  в  замешательство.
04.04.16
Здравствуйте! Что по первому раскладу тут есть влечение, симпатия… Открыты и встречи… то и как шанс на сближение...*Удачи Вам!
04.04.16
Не очень взаимная симпатия, Алексей прохладно относится к Марине, сложно будет вступить с ним в отношения.
04.04.16

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store