Здравствуйте, скажите пожалуйста будут ли отношения между Алексеем 28.07.1986 и Мариной 21.03.1991? Заранее спасибо - вопрос №1905554

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы видно худая темноволосая
Он  к вам относится интересом симпатии… чувства у него к вам… может мешать еще какое то дама… но так как вижу у вас шансы есть быть вместе… перспектива есть.главный у него к вам чувства явно есть! просто время надо чтоб было отношении.у вас все шансы есть быть с ним вместе

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, отношений, увы, не просматривается…
Здравствуйте.У вас возможны легкие отношения без обязательств.
Доброе время суток, вы разные по характеру, и у вас разные судьбы.
Марина очаровывает Алексея.Вы настолько интересны и не предсказуемы, что он просто идёт за вами как за мечтой !)))) Немного дайте ему понять что он вам нужен и нравится — и сразу же получите его в свои друзья! Удачи!
Алексей не ваша судьба.Через 7 мес.вы встретите мужчину старше вас, который полюбит вас.Будет опекать и оберегать.При хорошей должности.Обеспеченный.Именно за него и выйдите замуж.
Здравствуйте. Отношения у вас не просматриваются ни в настоящий момент, ни в будущем. Алексей вполне с вами откровенен и четко дает понять, что отношений не хочет. К сожалению, ваши надежды на перемены, не оправдаются.

Здравствуйте! Между вами будут легкие отношения без обязательств, к чему-то серьезному они не приведут. И  вам придется побороться  с соперницей за ваши  отношения с мужчиной  , т.к. карты показывают любовный треугольник, есть еще одна девушка, которая все будет делать, чтобы молодой человек обратил на нее внимание  и будет всячески мешать вашим отношениям .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Отношения любовные возможны, но они будут носить временный характер.
Брачного союза между не просматривается.
Всех Вам благ!
Нет, не будет отношений… Между вами есть препятствие в виде другой женщины

Добрый вечер. Создать серьезные отношения не получится, к этому Алексей пока не готов, но в целом есть симпатия и желание быть вместе. Наиболее вероятны временные отношения без обязательств.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.

Алексею очень Марина нравится, его тянет к ней, хочет быть с ней. Отношения между вами будут. Я так же вижу тягу со стороны и Марины, очень нравится ей Алексея загадочность, он мужчина интересный, харизматичный, порой как завораживает людей, к тому же он очень симпатичный. В мужчине есть большое желание добиться Марины.
Здравствуйте. Отношений  не  будет  и  вы  сама  не  захотите, разочарование  просматривается  от  вас  в  отношении  его. Желание  забыть. Мужчина не  даст  вам  уверенности в  серьезности  намерений, введет  в  замешательство.
Здравствуйте! Что по первому раскладу тут есть влечение, симпатия… Открыты и встречи… то и как шанс на сближение...*Удачи Вам!
Не очень взаимная симпатия, Алексей прохладно относится к Марине, сложно будет вступить с ним в отношения.

@ SOFIA CHERNAYA