бывший муж(Роман 15.09.1984)не дает покоя,что он хочет от меня(Надежда 05.07.1990)?что он чувствует ко мне? - вопрос №1905712

Ответы

Он хочет вернуть  вас. Ему без  вас очень плохо. Обращайтесь — скажу подробно
Здравствуйте! По первому раскладу тут есть сожаления с его стороны, но и как то настроен в какой то степени агрессивно… Не хочет Вас отпускать, видеть с кем либо...
Вы и ранее давали шанс… тут как не поменяется человек.Всё напрасно, устали...*Удачи Вам!