Ирина 28.11.1975 стоит мне идти на вакансию массажистки по филлипинскому массажу)тяжело ли будет мне? - вопрос №1906408

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

тяжеловато изначально, а витоге результаты с финансовой стороны порадуют
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, стоит. Сначала будет тяжело, но потом Вы привыкните.
Ирина, просматривается, что идти стоит, Вам понравится работа.
Да, как временный вариант, будет трудно.
Поработав вы решите, что заработок не соответствует вложенным усилиям.