Уважаемые эксперты, помогите разобраться в чувствах человека ко мне и есть ли перспективы развития наших отношений? Я Мария скорпион 1986, он Сергей - вопрос №1906426

дева 1983
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

чувства есть с обоих сторон, но стоит между вами преграда. Нужно ее убирать.
Здравствуйте. вас желательно по фото смотреть, тут идут трудности, что то мешает отношениям, по этому и путаница идет.чувства не скажу что сильные. как то остывает