Здравствуйте,у меня такой вопрос...найду ли я работу в ближайшее время и в какой сфере лучше попробовать себя? спасибо - вопрос №1906788

Ответы

Здравствуйте! По энергетике вопроса-Ваши поиски-усилия не будут напрасны… В конце весны будет достойное место.Подробнее можно сказать с Вашими полными данными.*Удачи Вам!