Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Можно ли устранить лаги в видеокарте gtx 780 - вопрос №1906812

Я купил две видеокарты gtx 780. На обоих видеокартах одинаковые глюки. Во всех играх каждые 10 или 15 секунд лагает. FPS СТАБИЛЬНО ВЫСОКАЯ. Температура видеопроцессора 66 и VRM 74 градусов. Драйвера ставил и старые и новые. Windows 7 и 10 ставил. Блок питания zalman 600w, проц i5 4460, 8 гигабайт оперативки. До этого были radeon 7970 и gtx 970

Лучший ответ по мнению автора

Windows 7 и 10 относительно тяжелые, попробуйте поставить Windows 8, проверьте вашу версию DirectX, обновите до максимальной, если игры сетевые, то обратите внимание на скорость вашего канала, во время игр отключайте все ненужные приложения, даже если они «фоновые». Попробуйте поиграться с настройками графики в самих играх.